Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уважаемые форумчане, прошу помочь выбрать часики в пределах $20K
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 18.03.2013, 17:42
varenna varenna вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 316 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey19 Посмотреть сообщение
Кстати, а никто не помнит, модель у Памов была лет 5 назад, лимитированная версия с Субмариной на циферблате? Какой реф у нее и можно ли где-нибудь их найти?
На сайте панерая есть рефы и фото всех выпускавшихся моделей
Ответить с цитированием