Тема
:
Настенные часы "Калашников и сын"
Показать сообщение отдельно
#
2
18.03.2013
,
15:32
Алекс
Форумчанин
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,730
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 935 сообщениях
Здравствуйте.
В не рабочем состоянии дорого не продать, а по ремонту в личные написал.
Этот пользователь сказал Спасибо! Алекс за это сообщение:
Nadezda
(18.03.2013)
Алекс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алекс
Найти все сообщения от Алекс