Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Годовой отчет или мой мини-"Оскар"..
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 18.03.2013, 15:06
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,246 раз(а) в 4,482 сообщениях
Константин, спасибо за отличную тему и, главное, за ее правильную подачу есть, что почитать для удовольствия!
А то, после того, как Б.Акунин Фандорина убил в "Черном городе", на душе такая пустота
Ждем вечера!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Slava098 (18.03.2013), Дядюшка АУ (18.03.2013)