Тема
:
Годовой отчет или мой мини-"Оскар"..
Показать сообщение отдельно
#
16
18.03.2013
,
15:06
Yogan
Форумчанин
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,246 раз(а) в 4,482 сообщениях
Константин, спасибо за отличную тему и, главное, за ее правильную подачу
есть, что почитать для удовольствия!
А то, после того, как Б.Акунин Фандорина убил в "Черном городе", на душе такая пустота
Ждем вечера!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Slava098
(18.03.2013),
Дядюшка АУ
(18.03.2013)
Yogan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yogan
Найти все сообщения от Yogan