Тема
:
Часы Calvin Klein K2B23101 лопнуло стекло
Показать сообщение отдельно
#
29
18.03.2013
,
10:09
alfadims
Новичок
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Dieter
странные люди... накупят дешёвого китайского барахлища за 5 копеек,а потом жалуются....
Вы о себе видимо? Тогда совет -покупайте дорогое китайское барахло.
Этот пользователь сказал Спасибо! alfadims за это сообщение:
microdimmer
(22.05.2013)
alfadims
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alfadims
Найти все сообщения от alfadims