Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Calvin Klein K2B23101 лопнуло стекло
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 18.03.2013, 10:09
alfadims alfadims вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Dieter Посмотреть сообщение
странные люди... накупят дешёвого китайского барахлища за 5 копеек,а потом жалуются....
Вы о себе видимо? Тогда совет -покупайте дорогое китайское барахло.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alfadims за это сообщение:
microdimmer (22.05.2013)