Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Годовой отчет или мой мини-"Оскар"..
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.03.2013, 23:24
Аватар для karton
karton karton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 2,495
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 490 сообщениях
Ну, Костя, жги!!!!

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! karton за это сообщение:
Дядюшка АУ (17.03.2013)