Тема
:
Годовой отчет или мой мини-"Оскар"..
Показать сообщение отдельно
#
4
17.03.2013
,
23:24
karton
Форумчанин
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 2,495
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 490 сообщениях
Ну, Костя, жги!!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! karton за это сообщение:
Дядюшка АУ
(17.03.2013)
karton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karton
Найти все сообщения от karton