Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Год выпуска моих брайтов
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.03.2013, 21:11
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Снимите ремень по 6-ой (а может увидите и не снимая).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: breitling-watch-date-2.jpg
Просмотров: 525
Размер:	104.8 Кб
ID:	405284   Нажмите на изображение для увеличения
Название: breitling-watch-date-3.jpg
Просмотров: 513
Размер:	92.6 Кб
ID:	405285  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
Bubnov (03.05.2013), Ivan82 (17.03.2013)