|
Не знаю, я ничего левого не увидел...
Немного уставшие часы, полирнуть немешало бы. Я недавно свои полирнул - таскаю теперь с удовольствием, ).
Разве что, на задней крышке надписи несколько другого шрифта. Но возможно, это от года выпуска зависит.
__________________
|