Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GD-350-8JF - персональный Японский вибратор
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 17.03.2013, 00:36
Аватар для dvizitell
dvizitell dvizitell вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Петербург-Братск
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 2,168
Поблагодарили 629 раз(а) в 46 сообщениях
И я наконец дождался!
Из-за всяких нехороших форумчан, выкладывающих ссылки на японских продов (sunknots на ракутене), пришлось заказывать
К обстоятельному обзору ТС добавлю:
1. материал ремешка и корпуса кажется более мягким, чем на других шоках
2. цифры крупные, читаемость цифера хорошая
3. в основном режиме правой нижней металлической кнопой быстро запускается таймер - удобно при интервальной тренировке, например, али еще в каких случаях
4. на фото у продавца имелась надпись "vibrator", а пришли с "vibe alarm", что нисколько не огорчает
Да и все прочее нравится - доволен
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 916
Размер:	274.8 Кб
ID:	404725 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 587
Размер:	278.8 Кб
ID:	404726 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 714
Размер:	265.7 Кб
ID:	404727 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 614
Размер:	296.7 Кб
ID:	404728
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! dvizitell за это сообщение:
alex2109 (19.03.2013), artsony (19.03.2013), BLAKMAR (17.03.2013), Brutal (17.03.2013), fantom1981 (17.03.2013), ilitsch (17.03.2013), MOBSTER1 (19.03.2013), palermo12 (24.05.2013), RESCUER (25.12.2025), suntribe (17.03.2013), Vitalius (04.10.2013), Zotrix (21.04.2013)