Тема
:
Luminox'цы
Показать сообщение отдельно
#
438
16.03.2013
,
20:24
ergant49
Новичок
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 66 раз(а) в 13 сообщениях
Выбор пал на Colormark 3151. Удачный дизайн, информативные и удобные в эксплуатации. Короче - доволен. Фото прилагаю.
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ergant49 за это сообщение:
bort501
(16.03.2013),
fantom1981
(17.03.2013),
Scarto
(17.04.2013),
Sergei 36
(23.07.2015)
ergant49
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ergant49
Найти все сообщения от ergant49