Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Luminox'цы
Тема: Luminox'цы
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 16.03.2013, 20:24
Аватар для ergant49
ergant49 ergant49 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 66 раз(а) в 13 сообщениях
Выбор пал на Colormark 3151. Удачный дизайн, информативные и удобные в эксплуатации. Короче - доволен. Фото прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-03-16_20-11-34_217.jpg
Просмотров: 528
Размер:	338.9 Кб
ID:	404643   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-03-16_20-11-19_805.jpg
Просмотров: 357
Размер:	282.1 Кб
ID:	404644   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-03-16_20-11-45_401.jpg
Просмотров: 402
Размер:	313.9 Кб
ID:	404645  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ergant49 за это сообщение:
bort501 (16.03.2013), fantom1981 (17.03.2013), Scarto (17.04.2013), Sergei 36 (23.07.2015)