Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с недорогим "дайвером"
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 16.03.2013, 12:20
Аватар для sklimov
sklimov sklimov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: RUS, ЮФО, 34-ВО, Волгоград, город-герой
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 10,546
Поблагодарили 1,412 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sfwatch Посмотреть сообщение
Если хочется механику и для лета - купите оранжевого монстра ...
Полностью согласен с sfwatch
Заказал на новом мехе 4R36 - Seiko Automatic Orange Monster Professional Divers 200m Watch (SRP309K1)
Вот ветка по магазину http://forum.watch.ru/showthread.php?t=101996
__________________
Восток НВЧ-30 форумная лимитка 195/300, Seiko SRP309K1 2013 Automatic 4R36 Orange Monster Professional Divers 200m Watch, ЗАРЯ 3105.01/12011205 ф01 (одна из 205 штук) - лимитка!, Casio SGW-100B-3A2, Casio Lineage Titanium. LIN 108
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sklimov за это сообщение:
tonicff (23.03.2013)