Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai как идеал часы для Российской армии
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.02.2009, 23:57
Аватар для Babas96
Babas96 Babas96 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 474 раз(а) в 137 сообщениях
Уважаемый Afr,а Вы в армии бывалис?Или только по телеку?
__________________
Все приходит для того, кто умеет ждать.
Ответить с цитированием