Тема
:
Отверстия на ремешке. Как сделать в домашних условиях или посоветуйте сервис
Показать сообщение отдельно
#
9
16.03.2013
,
01:07
zinin7
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: орехово-зуево
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 121 раз(а) в 111 сообщениях
Вообще Вам нужна трубочка. Можно использовать шпильку от часов( на которой крепится ремень), стержень от шариковой ручки.
zinin7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zinin7
Найти все сообщения от zinin7