Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новости Patek Philippe 5131
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.03.2013, 21:42
tyrist tyrist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 2,171
Поблагодарили 258 раз(а) в 37 сообщениях
Это из-за медведевского времени.... Скоро Москвы вообще ни на одном мировом времени не будет!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tyrist за это сообщение:
Georgiy (05.09.2013), Hard Boy (31.05.2013)