Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Exceed - Превосходящие!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 15.03.2013, 12:16
Аватар для Igr61
Igr61 Igr61 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: д.Гадюкино
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 115 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AIBO Посмотреть сообщение
Ну вот не знаю почему, но лично мне, именно эти часы (дизайн) всегда представлялся с образом 100% соответствующем образу часов врача, и не только врача, а именно врача Хирурга!
Бред!
Но этот бред какой то осознанный, типо из далекого, далекого СССР!
Тонкий, отточенный дизайн, острота линий и беспрецедентная точность!
Очень красивые часы. У меня были когда то подобные по дизайну, ещё во времена СССР, в конце 80-х, но только SEIKO, и ещё у них был ж.к. дисплейчик внизу. Такой, я бы сказал, ностальгический дизайн.
Ещё меня поразила точность хода, заявленная в паспорте:Accuracy: +/-10 sec per year (by new condition at that time). +/-10 секунд в год!? Обычно такую точность в месяц пишут...
Ответить с цитированием