|
Вчера разговаривал с приятелем у которого 1825 уже полтора года и осмотрел часы - они в полном порядке. По рассказам, он их не жалеет и купался в море не один раз не снимая. Ремешок целый и дужки родные. Думаю проблема с дужками и ремнями у обладателей не крупных рук, как у моего брата, например - постоянно дужки вылетают и родной ремень вытянулся в месте крепления и стал уже на 2мм, переставили часы на НАТО и теперь О.К. Может быть и от материала ремешка что-то зависит, т.к. они из кожи разных животных.
|