Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Luminox'цы
Тема: Luminox'цы
Показать сообщение отдельно
  #437  
Старый 15.03.2013, 10:34
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вчера разговаривал с приятелем у которого 1825 уже полтора года и осмотрел часы - они в полном порядке. По рассказам, он их не жалеет и купался в море не один раз не снимая. Ремешок целый и дужки родные. Думаю проблема с дужками и ремнями у обладателей не крупных рук, как у моего брата, например - постоянно дужки вылетают и родной ремень вытянулся в месте крепления и стал уже на 2мм, переставили часы на НАТО и теперь О.К. Может быть и от материала ремешка что-то зависит, т.к. они из кожи разных животных.
Ответить с цитированием