Цитата:
Сообщение от Kaif
Спасибо!
Осталось только найти инфу по этому калибру.
|
а какая именно инфа интересует? У меня только некоторые ттх есть вроде угла подъема анкерной вилки. Но это нужно на случай только если вы сами переборку движка делаете а потом настраиваете суточный ход. угол подьема- какраз для того, чтобы точно прибор настройки откалибровать