Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дедушкины часы Слава
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.03.2013, 22:39
Аватар для BoogieWoo
BoogieWoo BoogieWoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Спасибо!
Осталось только найти инфу по этому калибру.
а какая именно инфа интересует? У меня только некоторые ттх есть вроде угла подъема анкерной вилки. Но это нужно на случай только если вы сами переборку движка делаете а потом настраиваете суточный ход. угол подьема- какраз для того, чтобы точно прибор настройки откалибровать
Ответить с цитированием