Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пару вопросов по часам Электроника 1
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 04.02.2009, 15:55
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,631
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mandein Посмотреть сообщение
Ну господа, позволю себе с Вами не согласиться! Что касается их внешнего вида, то он весьма неординарен и вполне соответствует стилистике " high tech" тех времен. ..... эти часы были показателем продвинутости и состоятельности владельца .....уважаемые форумчане и ценители часового искусства меня поддержут!
А я Вас уже поддерал несколькими страницами раньше:
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Класс! Непередаваемые ностальгические ощущения вызывают эти часы! Хай-тек 70-х. Аксессуар, кричащий, в те годы, о продвинутости, состоятельности, больших возможностях владельца Тогда казалось, что эти часы, каким-то чудесным образом, прилетели к нам из будующего ...вааще торч!
Вы меня прям цитировали Видимо Вы ленитесь читать предыдущие посты
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием