Цитата:
Сообщение от Mandein
Ну господа, позволю себе с Вами не согласиться! Что касается их внешнего вида, то он весьма неординарен и вполне соответствует стилистике " high tech" тех времен. ..... эти часы были показателем продвинутости и состоятельности владельца .....уважаемые форумчане и ценители часового искусства меня поддержут!
|
А я Вас уже поддерал несколькими страницами раньше:
Цитата:
Сообщение от Механик
Класс! Непередаваемые ностальгические ощущения вызывают эти часы! Хай-тек 70-х. Аксессуар, кричащий, в те годы, о продвинутости, состоятельности, больших возможностях владельца  Тогда казалось, что эти часы, каким-то чудесным образом, прилетели к нам из будующего  ...вааще торч! 
|

Вы меня прям цитировали

Видимо Вы ленитесь читать предыдущие посты