Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пару вопросов по часам Электроника 1
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 04.02.2009, 15:09
Аватар для Sergei Frolov
Sergei Frolov Sergei Frolov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 763 раз(а) в 268 сообщениях
Мне тоже эти часы не нравились в детстве из-за того, что нельзя просто так вскинуть руку и посмотреть время. Надо кнопки нажимать.
Ответить с цитированием