Тема
:
Пару вопросов по часам Электроника 1
Показать сообщение отдельно
#
74
04.02.2009
,
15:09
Sergei Frolov
Форумчанин
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 763 раз(а) в 268 сообщениях
Мне тоже эти часы не нравились в детстве из-за того, что нельзя просто так вскинуть руку и посмотреть время. Надо кнопки нажимать.
Sergei Frolov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergei Frolov
Найти все сообщения от Sergei Frolov