Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - мои Casio - редкость? не могу найти в инете
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.03.2013, 17:53
ipetrov ipetrov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
А разве это модель для внутреннего рынка?
Я покупал ее в Москве, в феврале 2004, на Горбушке
Ответить с цитированием