Тема
:
мои Casio - редкость? не могу найти в инете
Показать сообщение отдельно
#
5
13.03.2013
,
17:53
ipetrov
Новичок
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
А разве это модель для внутреннего рынка?
Я покупал ее в Москве, в феврале 2004, на Горбушке
ipetrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ipetrov
Найти все сообщения от ipetrov