Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о марке Jacques Lemans
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 13.03.2013, 00:47
kostopraf88 kostopraf88 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Montevideo
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
У меня кварцевый Жак Леман, Мийота внутри. Корпус красивый, большой, добротный. Как представлю внутри 46 мм корпуса это японскую таблетку размером с 10 копеек - тошно становится.
за первый месяц 3 раза в сервисе - жутко отставали (минут на 30 не планомерно), изначально минутная хронографа на валу не держалась - при сбросе показаний улетала по кругу. Сейчас тоже порой могут отстать минут на 5-10 просто без причины, причем в основном идут точно. Короче Жак Леман делают в китайских кварталах в Женеве
У меня такие часы 14 лет, swiss made, механика, никогда не ломались, правда носил редко.
http://forum.watch.ru/showthread.php...Jacques+Lemans
Ответить с цитированием