Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альпинист, часть 2
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 12.03.2013, 15:30
Аватар для Scorpion
Scorpion Scorpion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 773 раз(а) в 180 сообщениях
как то незаметно охладел я к альпинисту, уже как недельки две не ношу, только вручную подзавожу по воскресеньям. Купил на время шоки, радости нет предела, не снимаю их вообще! очень радует функциональность, чего так не хватало в механике... Слава богу, благодаря совету ув. Андрея Бабанина удалось избавиться от царапок на задней крышке
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2079.jpg
Просмотров: 708
Размер:	331.6 Кб
ID:	402042 результат порадовал

После этого жалко их носить на повседневку, боюсь словить серьезную коцку... Думаю это ещё из за того что они покупались скажем так, на "последние деньги", для меня тогда это была очень значимая сумма. Посещает мысль, а не перейти ли на кварц? Черный ястреб через пару дней приедет, буду к нему присматриваться...
Ответить с цитированием