как то незаметно охладел я к альпинисту, уже как недельки две не ношу, только вручную подзавожу по воскресеньям. Купил на время шоки, радости нет предела, не снимаю их вообще! очень радует функциональность, чего так не хватало в механике... Слава богу, благодаря совету ув. Андрея Бабанина удалось избавиться от царапок на задней крышке

результат порадовал
После этого жалко их носить на повседневку, боюсь словить серьезную коцку... Думаю это ещё из за того что они покупались скажем так, на "последние деньги", для меня тогда это была очень значимая сумма. Посещает мысль, а не перейти ли на кварц? Черный ястреб через пару дней приедет, буду к нему присматриваться...