Тема
:
Часы Orient ER27001B
Показать сообщение отдельно
#
5
12.03.2013
,
14:45
realPAN
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
А меня последнее время на желтые часы тянет, видимо организм пытается компенсировать отсутствие солнца в нашей зиме
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! realPAN за это сообщение:
HugoHDM74
(12.03.2013)
realPAN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для realPAN
Найти все сообщения от realPAN