Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Orient ER27001B
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.03.2013, 14:45
Аватар для realPAN
realPAN realPAN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
А меня последнее время на желтые часы тянет, видимо организм пытается компенсировать отсутствие солнца в нашей зиме
__________________


Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! realPAN за это сообщение:
HugoHDM74 (12.03.2013)