Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажная Омега, золото 18к
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.03.2013, 12:36
Аватар для 4asovoj
4asovoj 4asovoj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 8,118
Поблагодарили 8,574 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
Вообще говоря, это дороговато. Ну, либо состояние должно быть практически идеальным.
Здесь, на форуме, регулярно появляются золотые винтажные Омеги, стоимостью примерно 25000 рублей.
А современный золотой Де Вилль я видел за 1300 долларов по объявлению и за 1000 с торгом.
Вот-вот!
Спасибо, именно это я и хотел услышать!
Т.е. более реальный ценник - это 20-25 т.р.
Если продавец будет готов отдать за такие деньги, то есть смысл с ним разговаривать.
__________________
Я здесь был!
__________________________
Ответить с цитированием