Цитата:
Сообщение от yurikim
Вообще говоря, это дороговато. Ну, либо состояние должно быть практически идеальным.
Здесь, на форуме, регулярно появляются золотые винтажные Омеги, стоимостью примерно 25000 рублей.
А современный золотой Де Вилль я видел за 1300 долларов по объявлению и за 1000 с торгом.
|
Вот-вот!
Спасибо, именно это я и хотел услышать!
Т.е. более реальный ценник - это 20-25 т.р.
Если продавец будет готов отдать за такие деньги, то есть смысл с ним разговаривать.