Тема
:
Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
652
12.03.2013
,
12:11
Bujhm_QW
Форумчанин
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: 77RuS
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dmitry1982
думается,тогда бы на сайте указали что посылка передана EMS.
Не, её (посылку) еще не вытащили из завалов, не вбили в базу и не предали таможне. ЕМС - это потом. Да и сайт Почты России уже два дня, как закис наглухо
Bujhm_QW
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bujhm_QW
Найти все сообщения от Bujhm_QW