Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #652  
Старый 12.03.2013, 12:11
Bujhm_QW Bujhm_QW вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: 77RuS
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry1982 Посмотреть сообщение
думается,тогда бы на сайте указали что посылка передана EMS.
Не, её (посылку) еще не вытащили из завалов, не вбили в базу и не предали таможне. ЕМС - это потом. Да и сайт Почты России уже два дня, как закис наглухо
Ответить с цитированием