|
Вообще говоря, это дороговато. Ну, либо состояние должно быть практически идеальным.
Здесь, на форуме, регулярно появляются золотые винтажные Омеги, стоимостью примерно 25000 рублей.
А современный золотой Де Вилль я видел за 1300 долларов по объявлению и за 1000 с торгом.
|