Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажная Омега, золото 18к
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.03.2013, 11:01
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Вообще говоря, это дороговато. Ну, либо состояние должно быть практически идеальным.
Здесь, на форуме, регулярно появляются золотые винтажные Омеги, стоимостью примерно 25000 рублей.
А современный золотой Де Вилль я видел за 1300 долларов по объявлению и за 1000 с торгом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yurikim за это сообщение:
4asovoj (12.03.2013)