Цитата:
Сообщение от RomanTr
Такой вот улов с распродажи в FOTT. Черчилль от Гловералл...
|
бушлат отлично сел!

в FOTT очередь на распродажу была, как в былые добрые времена самого начала 90-х в магазин "RIFLE" на Кузнецком
Цитата:
Сообщение от AAAAA
на розыск можно подать самому.
сейчас у меня пропала посылка прилетевшая из штатов на складе -3 почты россии после прохождения таможни
почти 18 кг детских вещей. начинается великая война...
|
да можно подать самому двумя способами:
1) Заявление в любое почтовое отделение
2) Отправить запрос на розыск в электронном виде с формы сайта Почты России
http://www.russianpost.ru/anket/main...9zdC5ydQ%3D%3D
http://www.russianpost.ru/anket/prie...9zdC5ydQ%3D%3D