Подскажите, пожалуйста, не сильно разбирающемуся (пока что)!
Так есть ли смысл покупки часов 50-ых годов, не в идеальном состоянии за 40т.р. и в идеальном за 88т.р.?

Если есть, то в субботу сделаю снимки, выложу сюда, послушаю советы "бывалых" людей. А там, глядишь, в воскресенье и заберу.