Цитата:
Сообщение от Baroque
USPS Priority mail трекается только до границы США далее "до дверей" стоит статус " доставлено (отправлено) в страну получателя.
До месяца переживать не стоит, ну и еще пару деньков.
Потом стоит переживать. Только на розыск может подать лишь отправитель.
Неделька спокойного ожидания у Вас еще есть.
|
на розыск можно подать самому.
сейчас у меня пропала посылка прилетевшая из штатов на складе -3 почты россии после прохождения таможни
почти 18 кг детских вещей. начинается великая война...