Цитата:
Сообщение от Dima343
отверстие в стрелке не должно быть по центру круга, а смещено вверх - таков дизайн
на анкерном колесе - капли масла
на каких именно?
|
Асимметрия имелась в виду относительно вертикальной оси.
Кроме того, края стрелки просто кривые (извилистые)
Винт то тоже по дизайну асимметричный?)) Кто его такой сробил - не иначе китайцы, или, это - ручная работа швейцарских гномов? Тогда у них что-то с руками не то творится ))
Поверхности неровные все - имеют вешерблины и царапины
А разве на колесе должны быть капли масла? Может это и не брак, но явно и не пример аккуратности и выполнения техрегламентов