Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC & Citizen, Audemars Piguet & Rolex - внимание к деталям или... за что переплачиваем?
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 12.03.2013, 05:21
serser7 serser7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 111 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
отверстие в стрелке не должно быть по центру круга, а смещено вверх - таков дизайн
на анкерном колесе - капли масла

на каких именно?
Асимметрия имелась в виду относительно вертикальной оси.
Кроме того, края стрелки просто кривые (извилистые)
Винт то тоже по дизайну асимметричный?)) Кто его такой сробил - не иначе китайцы, или, это - ручная работа швейцарских гномов? Тогда у них что-то с руками не то творится ))

Поверхности неровные все - имеют вешерблины и царапины

А разве на колесе должны быть капли масла? Может это и не брак, но явно и не пример аккуратности и выполнения техрегламентов
Ответить с цитированием