Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альпинист, часть 2
Показать сообщение отдельно
  #413  
Старый 11.03.2013, 21:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
На самом механизма должно быть написано. По моим данным - другие спираль и баланс.

Пожалуй я предпочту оставаться в неведении относительно калибра моих часов, предпочитаю не лезть в часы без особой на то необходимости.
Ответить с цитированием