Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
На самом механизма должно быть написано. По моим данным - другие спираль и баланс.
|

Пожалуй я предпочту оставаться в неведении относительно калибра моих часов, предпочитаю не лезть в часы без особой на то необходимости.