Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton Khaki X-Wind. Мини-обзор и первые впечатления
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 11.03.2013, 21:59
Neveselo Neveselo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mpoteychuk Посмотреть сообщение
На фото оригинал - что по 1й что по 2й ссылке.
Ну а покупать или нет - решать вам, я с ебея никогда ничего не покупал, поэтому я бы очень крепко задумался и возможно поискал бы другие варианты.
а позвольте узнать почему?
Ответить с цитированием