Цитата:
Сообщение от searover
Ну и ещё несколько строк после 2-х недель эксплуатации - на данный момент часы идут +1 сек в сутки на протяжении последней недели, ночью лежат стеклом вверх, подзавод вроде достаточно эффективный, при моей не особо большой подвижности пока не вставали, ну и проблемы выбора на чём носить 
вариант с тёмно-синим ремнём в цвет стрелок довольно интересен 
|
Просьба написать, как часы Rodina R005 показали себя в ежедневной эксплуатации?