Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rodina automatic
Тема: Rodina automatic
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 11.03.2013, 16:13
Аватар для MozgOff
MozgOff MozgOff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Space capital of Russia
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили 6,025 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от searover Посмотреть сообщение
Ну и ещё несколько строк после 2-х недель эксплуатации - на данный момент часы идут +1 сек в сутки на протяжении последней недели, ночью лежат стеклом вверх, подзавод вроде достаточно эффективный, при моей не особо большой подвижности пока не вставали, ну и проблемы выбора на чём носить
вариант с тёмно-синим ремнём в цвет стрелок довольно интересен
Просьба написать, как часы Rodina R005 показали себя в ежедневной эксплуатации?
Ответить с цитированием