Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Позитивный гаджет для часов :-)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.03.2013, 01:17
Der Jager Der Jager вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 889 раз(а) в 294 сообщениях
А торчащий из стены мужчина ещё интереснее будет.
Ну в смысле рука мужская. Очень оригинально будет.
__________________
RDJ, LMC-L2.673
Этот пользователь сказал Спасибо! Der Jager за это сообщение:
umnik nn (11.03.2013)