Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines - помогите с определением года и модели
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.03.2013, 20:22
Аватар для 4asovoj
4asovoj 4asovoj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 8,118
Поблагодарили 8,574 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
Как правильно заметили, с чем я совершенно согласен, не стоит у подобных часов ничего менять. Никаких сапфиров. Приведение в порядок стекла, если оно не имеет трещин, займет 10-ть минут. Аккуратно привести в максимальный порядок корпус, стрелки и стекло, обслужить мех и радовать себя винтажными часами. Ориентир цены - 300...500у.е. на мой взгляд.
Спасибо за ответ!
Корпус вероятно тоже можно отполировать, верно?
В стекле трещин нет, много мелких, неглубоких царапин, которые уберутся полировкой.
__________________
Я здесь был!
__________________________
Ответить с цитированием