Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #1990  
Старый 10.03.2013, 19:29
Аватар для Fedd
Fedd Fedd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,987
Сказал(а) спасибо: 4,961
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shveik Посмотреть сообщение
Живые рабочие за 2000 есть.
Я имел в виду часы после репассажа. Т.е. не требующие вмешательства.
__________________
.....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fedd за это сообщение:
Shveik (10.03.2013)