Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, пожалуйста, хороший инет магазин
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 03.02.2009, 12:51
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DemonRUS Посмотреть сообщение
ну что, есть смысл тогда попробовать б.у. у народа поискать?
сколько такие (Каррера) неновые могут стоить?
и реально найти здесь на сайте?
вот, пожалуйста http://forum.watch.ru/showthread.php?t=13286
Ответить с цитированием