Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в выборе часов до 15000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.03.2013, 16:05
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,200 сообщениях
Ну и сборная солянка у ТС, и китай, и свиссия, и корея, и даже Касио за тысячу затисались.
У Вас предпочтения по стране производителю есть? Опять же кварц или механика?
Если интересует кварц, то однозначно японцы, у свиссов можно механику посмотреть.
В качестве единственных часов я бы выбрал японский кварц, практично, надёжно, функционально и при этом доступно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilyalb за это сообщение:
mishell (10.03.2013)