Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звезда в серебре?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.03.2013, 16:00
Thamel Thamel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: काठमाडौं
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 758 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seeker853 Посмотреть сообщение
На Полет де люкс AU20 -70х в идеале (на него у нас можно купить 20 кг пельменей
Ну круто! 18 кг пельменей вам не помешают, думаю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Thamel за это сообщение:
seeker853 (10.03.2013)