Тема
:
Звезда в серебре?
Показать сообщение отдельно
#
3
10.03.2013
,
15:18
seeker853
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: СНГ
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 1,772 раз(а) в 245 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Thamel
Зависит от того, на что меняетесь. Если на продукты, то килограмма две пельменей - самое оно.
На Полет де люкс AU20 -70х в идеале (на него у нас можно купить 20 кг пельменей
__________________
Два ведра часов СССР:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=138221
seeker853
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для seeker853
Найти все сообщения от seeker853