Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альтернатива
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.03.2013, 14:54
Аватар для wardo
wardo wardo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Chicago Illinois USA
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 288 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AVMED Посмотреть сообщение
Согласен. ТС не указал желаемый размер часов, а бюджет как правило все повышают в процессе выбора. Вот я и указал DJ II.
Еще Зенит Эспада можно посмотреть, но тоже подороже Аквы будут.
Вопрос уважаемому ТСу: а что не устраивает в самой Акве, почему ищете альтернативу?
многие на форуме говорят, что аква-избитая тема.но омега мне нравятся больше всего.деньги у меня есть на эти часы. просто хотел увидеть,что то другое.запястье 16,8см у меня.ролекс мне не нравятся,хотя часы хорошие.зенит тоже не нравится,ассоциации с нехорошим футбольным клубом,да и дизайн не очень.японские даже не рассматриваю.мне брайтлинг трансоушен понравились на браслете,но дороговато. http://www.authenticwatches.com/brei...5112-c860.html, http://www.authenticwatches.com/brei...5212-g724.html, http://www.authenticwatches.com/brei...ba59-151a.html
Ответить с цитированием