Цитата:
Сообщение от AVMED
Согласен. ТС не указал желаемый размер часов, а бюджет как правило все повышают в процессе выбора. Вот я и указал DJ II. 
Еще Зенит Эспада можно посмотреть, но тоже подороже Аквы будут.
Вопрос уважаемому ТСу: а что не устраивает в самой Акве, почему ищете альтернативу?
|
многие на форуме говорят, что аква-избитая тема.но омега мне нравятся больше всего.деньги у меня есть на эти часы. просто хотел увидеть,что то другое.запястье 16,8см у меня.ролекс мне не нравятся,хотя часы хорошие.зенит тоже не нравится,ассоциации с нехорошим футбольным клубом,да и дизайн не очень.японские даже не рассматриваю.мне брайтлинг трансоушен понравились на браслете,но дороговато.
http://www.authenticwatches.com/brei...5112-c860.html,
http://www.authenticwatches.com/brei...5212-g724.html,
http://www.authenticwatches.com/brei...ba59-151a.html