Тема
:
Зажигалки Zippo
Показать сообщение отдельно
#
97
10.03.2013
,
14:30
ambushur
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 2,060 раз(а) в 357 сообщениях
Брал на подарки к 23 февраля такие:
Миниатюры
__________________
-opinions are like assholes, everybody's got one-
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ambushur за это сообщение:
alex68
(10.03.2013),
krtk
(02.02.2015)
ambushur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ambushur
Найти все сообщения от ambushur