Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Общение с часовщиками
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 10.03.2013, 12:00
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,097
Сказал(а) спасибо: 10,889
Поблагодарили 25,161 раз(а) в 5,583 сообщениях
С гораздо большей приязнью ремонтируются часы разбитые вдрызг, чем
Цитата:
Сообщение от ivanmay Посмотреть сообщение
нужно было в самом простом Ориенте установить новый узел баланса взамен сломанного и снятого мной
Учить этих горе-умельцев уму-разуму нет ни малейшей охоты. А за часы обидно.
Экономя на одном, хорошем, техобслуживании, они получают несколько мелких ремонтов втридорога. А кудахчущие над каждой возможной царапиной, на лелеемом фетише, они напоминают тот буксир из известного анекдота, который поставил себе гудок от танкера, вышел в центр бухты, гуднул разок и пар в нём кончился.
Так что, приобретая статусную "вещчь", не хулите рядовые сервисы, а держите уже поднятую вами планку, не скупитесь обратиться в авторизованные и дилерские центры обслуживания вашей "пррелессти".
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием