С гораздо большей приязнью ремонтируются часы разбитые вдрызг, чем
Цитата:
Сообщение от ivanmay
нужно было в самом простом Ориенте установить новый узел баланса взамен сломанного и снятого мной
|
Учить этих горе-умельцев уму-разуму нет ни малейшей охоты. А за часы обидно.
Экономя на одном, хорошем, техобслуживании, они получают несколько мелких ремонтов втридорога. А кудахчущие над каждой возможной царапиной, на лелеемом фетише, они напоминают тот буксир из известного анекдота, который поставил себе гудок от танкера, вышел в центр бухты, гуднул разок и пар в нём кончился.
Так что, приобретая статусную "вещчь", не хулите рядовые сервисы, а держите уже поднятую вами планку, не скупитесь обратиться в авторизованные и дилерские центры обслуживания вашей "пррелессти".