Тема
:
Что это, ST1 ?
Показать сообщение отдельно
#
110
09.03.2013
,
18:48
enman
Форумчанин
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 561 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
manager2140
Мне тоже ремень не нравится,но его можно поменять. Мне "наклеенная" надпись не нравится категорически..
А по мне так и отличная надпись. К Еберхарду, кажется, претензии у всех отсутствуют при тех же равных.
enman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для enman
Найти все сообщения от enman