Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это, ST1 ?
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 09.03.2013, 18:48
enman enman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 561 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от manager2140 Посмотреть сообщение
Мне тоже ремень не нравится,но его можно поменять. Мне "наклеенная" надпись не нравится категорически..
А по мне так и отличная надпись. К Еберхарду, кажется, претензии у всех отсутствуют при тех же равных.
Ответить с цитированием