Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика за 40-50к
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.03.2013, 18:14
vladimir78 vladimir78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Россия, Владимирская обл.
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1,690
Поблагодарили 208 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alfist Посмотреть сообщение
Внадеюсь, часовая пандемия не поразит меня
... и не надейтесь..
Ответить с цитированием