Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Начинаю выбор часов. Нужна помощь.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.03.2013, 03:13
aliator aliator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Украина, Нежин
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 62 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотрите Гранд Карреру, может и понравится что. Там есть модели по 40 мм.
http://luxwatch.ua/showbrand/tag-heuer/grand-carrera/
А вот такие как Вам - http://luxwatch.ua/position/iwc/inge...40-mm/iw323904
Может такую Омегу? - http://luxwatch.ua/position/omega/de...0.41.21.03.001
Все часы нужно смотреть в магазине. Пробуйте! удачи!
__________________

_______________
SEIKO SE-SRK016P1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aliator за это сообщение:
vladimirlis (09.03.2013)