Тема
:
БУРЕ
Показать сообщение отдельно
#
5
09.03.2013
,
00:22
Mikhail1971
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Украина/UA/Винница
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 688 раз(а) в 387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Igor NVRSK
мех редкий для Буре... из поздних.
Из поздних - значит после 1917года?Т.е. все производство уже было только в Швейцарии?
__________________
"- А непонятное это дело - часы, ума не приложу. Крохотные колесики там крутятся. Живое все. Как дыхание в них. И идут себе, идут. Навроде крохотные человечки в них работают молоточками." Ю.Бондарев," Берег".
Mikhail1971
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mikhail1971
Найти все сообщения от Mikhail1971