Тема
:
БУРЕ
Показать сообщение отдельно
#
2
08.03.2013
,
22:14
Dmz
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 239 раз(а) в 94 сообщениях
Часы не Ваши. А зачем выкладываете фото? Есть сомнения в подлинности?
__________________
In großen Familie, nicht klicken Schnabel!
Dmz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dmz
Найти все сообщения от Dmz