Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - БУРЕ
Тема: БУРЕ
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.03.2013, 22:14
Аватар для Dmz
Dmz Dmz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 239 раз(а) в 94 сообщениях
Часы не Ваши. А зачем выкладываете фото? Есть сомнения в подлинности?
__________________
In großen Familie, nicht klicken Schnabel!
Ответить с цитированием