Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые штурманские от Волмакса
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 08.03.2013, 20:59
Аватар для Komandir
Komandir Komandir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,319
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 3,076 раз(а) в 625 сообщениях
Мне стилистика 60-70х гг. нравится в целом. А тем более военная тематика.
В живую не видел, но форумчанам поверю на слово.
Мне понравились эти, эти и эти. давно думал об приобретении 24 ч.


Кто знает, где можно корпуса такие достать?
Ответить с цитированием