Тема
:
Новые штурманские от Волмакса
Показать сообщение отдельно
#
37
08.03.2013
,
20:59
Komandir
Форумчанин
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,319
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 3,076 раз(а) в 625 сообщениях
Мне стилистика 60-70х гг. нравится в целом. А тем более военная тематика.
В живую не видел, но форумчанам поверю на слово.
Мне понравились
эти
,
эти
и
эти
. давно думал об приобретении 24 ч.
Кто знает, где можно корпуса такие достать?
Komandir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Komandir
Найти все сообщения от Komandir