Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по браслету omega aqua terra
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.03.2013, 19:15
Yukhor Yukhor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
У меня изначально были на браслете, сейчас рассматривал, зазора не увидел...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yukhor за это сообщение:
EuroAG (09.03.2013)