Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу определится!
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 08.03.2013, 00:58
Аватар для shalabanovanton
shalabanovanton shalabanovanton вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
С Америки до Москвы дошли за 3 дня. До сих пор там лежат. Вообщем емс не хрена не экспресс доставка((((((((((((
__________________
CASIO LIN-165-1BVEF
Ответить с цитированием